
Бензопила Свитязь БП52-18 (3,3 кВт, 52 см.куб., шина 18")
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 170-50-01МТС
Доставка по всей Украине!
Бензопила Свитязь БП52-18 (3,3 кВт, 52 см.куб., шина 18")
В этой модели используется бензиновый мотор мощностью 4,5 л.с. / 3,3 кВт, его большой моторесурс обеспечен хромированным покрытием цилиндра и поршня, а также усиленной поршневой группой. Благодаря 2 компрессионным кольцам достигается стабильная работа и хорошая компрессия. Установлен мембранный японский карбюратор Walbro, который позволяет работать бензопилой в холодную погоду и при любых положениях. Эффективная центробежная система очистки воздуха увеличивает периоды между чистками фильтра. Система принудительного охлаждения обеспечивает длительную работу без перегревов. Улучшенная система зажигания и праймер позволяют легко запустить пилу в любое время года и после длительного простоя. Система автоматического смазывания цепи эффективно наносит масло на цепь и механизм подачи цепи, это позволяет увеличить ресурс этих элементов и очищать их от стружки. Продуманная антивибрационная система позволяет комфортно работать длительное время без усталости в руках, также благодаря правильному балансу, малому весу и компактности управлять бензопилой удобно и легко. За безопасность оператора отвечает механический тормоз цепи и защита от отдачи.
Преимущества:
- Хромированные стенки цилиндра
- Эффективная антивибрационная система
- Высокая скорость цепи
Характеристики:
| Производитель: | Свитязь |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 3,3 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Объем двигателя: | 5245 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 5,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: Цену уточняйте
