
Бензопила Свитязь БП-45-18/2 (3,2 кВт, 45 см.куб., шина 18")
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Бензопила Свитязь БП-45-18/2 (3,2 кВт, 45 см.куб., шина 18")
Мощность 3200 Вт, обороты до 8000 об/мин и хорошая длина пильной шины 45 см помогут быстро справиться с задачей любой сложности. Благодаря относительно легкому весу 5.5 кг с помощью данной модели можно производить строительные, ремонтные и столярные работы. А антивибрационная система поможет сделать более тонкие и точные срезы, снизит негативное влияние на руки работника. Прочный корпус, заводская сборка, высокое качество деталей гарантируют длительный срок службы пилы, автоматическая смазка цепи предохранит мотор от перегрева и поломок.
Преимущества:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Высокая скорость цепи
- 2 шины
- 2 цепи
Характеристики:
| Производитель: | Свитязь |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 3,2 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Объем двигателя: | 45 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 3/8 |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 5,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
