
Бензопила Свитязь БП-45-18 (3,2 кВт, 45 см.куб., шина 45 см)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 380-24-34
Київстар- +380 (50) 170-50-01МТС
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доставка по всей Украине!
Бензопила Свитязь БП-45-18 (3,2 кВт, 45 см.куб., шина 45 см)
Бензопила Свитязь БП-45-18 отличается сочетанием низкой цены и надежности. Мощность в 3200 Вт и скорость вращения 8000 об/мин позволят быстро и качественно справиться с любой поставленной задачей. Благодаря легкому весу 5.5 кг и эргономичным ручкам можна выполнить работу, которая требует точности, аккуратности и хорошей маневренности. А защита от обратного удара и система амортизаторов защитят и уменьшат нагрузку. Бензопила имеет качественную заводскую сборку, надежные комплектующие и набор аксессуаров.
Преимущества:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Высокая скорость цепи
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
Характеристики:
| Производитель: | Свитязь |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 3,2 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Объем двигателя: | 45 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 5,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
